Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 2h

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA NOVE,N. SN QD B1 LT 11, POEIRÃO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

73,14m2

Área terreno

175,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.630,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Casa em Licitação
Licitação
9d 16h

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA 8,N. SN LT 42, POEIRÃO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

62,32m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.665,71

Avaliação

R$ 96.154,77

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA VITA DIAS,N. SN QD K LT 8, LOTEAMENTO SOARES 3 - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

80,00m2

Área terreno

202,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 102 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

AV. PRINCIPAL 1,N. 142 QD K LT 19, LOT CAMPO ALEGRE - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

99,55m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
9d 16h

Casa - TAQUARITINGA DO NORTE-PE

RUA LUCAS EVANGELISTA,N. 218, BRASILIA - CEP: 55790-000, TAQUARITINGA DO NORTE - PERNAMBUCO

Área útil

151,65m2

Área terreno

155,70m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.326,01

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
9d 16h

Casa - SERTANIA-PE

RUA PROJETADA 2,N. 63 QD C LT 17, LOT MOXOTO - CEP: 56600-000, SERTANIA - PERNAMBUCO

Área útil

81,96m2

Área terreno

108,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 303 BL 06, , TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.484,41

Avaliação

R$ 130.308,84

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 16h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA ALDEIA VELHA,N. 295 APTO. 301 BL 03 TIPO A, RESERVA SAO LOURENCO - CEP: 54720-796, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

49,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%