Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Casa - PAULISTA-PE

VIA LOCAL 10,N. 488 CS 101 QD M LT 17 LTMT NOVA AURORA, JAGUARIBE - CEP: 53420-100, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

49,51m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.696,65

Avaliação

R$ 155.929,49

Economia de até 5.92%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Casa - PAULISTA-PE

R ANIZIO ROSENDO DA SILVA (ANTIGA R TCHECOSLOVAQUI,N. 273 CS 01 QD B LT 05 LOT NS SRA DO PERPETUO, PAU AMARELO - CEP: 53435-611, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

74,81m2

Área terreno

312,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.043,99

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 7.91%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Casa - PAULISTA-PE

RUA DAS CARPAS,N. 75 CS 2 QD 01A08, MARIA FARINHA - CEP: 53427-510, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

60,00m2

Área terreno

420,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 203.797,20

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.387,16

Avaliação

R$ 203.797,20

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 1h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA LIMOEIRO,N. 296 APTO. 101 PVMT SUP LT 34 QD I LOT SAO PAULO, JANGA - CEP: 53435-220, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

57,92m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.700,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.105,22

Avaliação

R$ 190.700,00

Economia de até 20.76%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA GLORIA DO GOITA,N. 527 APTO. 101, JANGA - CEP: 53437-380, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

66,88m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.969,00

Avaliação

R$ 200.134,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

AVENIDA ANTONIO CABRAL DE SOUZA,N. 3298 CS 103, MARANGUAPE II - CEP: 53421-420, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

49,16m2

Área terreno

64,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.783,08

Avaliação

R$ 174.518,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. SN APTO. 401 BL 8, , FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.791,87

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA,N. SN APTO. 5 BL 2, , NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-350, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.227,90

Avaliação

R$ 169.134,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA JOSE GERALDO CASTRO PAES,N. 795 CS 3, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-830, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

47,04m2

Área terreno

93,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%