Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 13h

Casa - TIMON-MA

RUA NOVENTA E DOIS,N. 261 QD 31 LT 07, VILA MONTEIRO - CEP: 65639-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

69,88m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 168.158,71

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.285,84

Avaliação

R$ 168.158,71

Economia de até 36.20%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 13h

Casa - TIMON-MA

RUA 01,N. 399C LT 01 QD A, BOA VISTA - CEP: 65631-540, TIMON - MARANHAO

Área útil

57,19m2

Área terreno

162,62m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.783,79

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 38.63%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 13h

Casa - TIMON-MA

RUA RUBI,N. 620 QD 102 LT 03 F, JOIA - CEP: 65639-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

69,80m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 178.163,24

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.508,95

Avaliação

R$ 178.163,24

Economia de até 12.15%

Casa em Licitação
Licitação
9d 3h

Casa - TIMON-MA

AVENIDA 02,N. 1981 QD 23 LT 01, BAIXA DO COCO - CEP: 65000-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

126,88m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
9d 3h

Casa - TIMON-MA

RUA ESMERALDA,N. 2015 QD 127 LT 18 A, JOIA - CEP: 65639-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

69,90m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.581,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
9d 3h

Casa - TIMON-MA

AVENIDA 02,N. 2708 QD 13 LT 36 A, BAIXA DO COCO - CEP: 65630-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

69,70m2

Área terreno

179,90m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 13h

Casa - SAO LUIS-MA

AV ARTERIAL EXTERNA,N. 12 QD 08C, CIDADE OPERARIA - CEP: 65058-155, SAO LUIS - MARANHAO

Área útil

143,38m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 249.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.880,32

Avaliação

R$ 249.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 3h

Apartamento - SAO LUIS-MA

RUA SAO JERONIMO,N. SN APTO. 102 BL 10, , SANTA BARBARA - CEP: 65059-820, SAO LUIS - MARANHAO

Área útil

43,56m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 289 CASA 03, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

68,25m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.047,06

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 84.58%