Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 41m

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 15,N. 00 APTO. 102 QD35,LT F, PARQUE SAO BERNARDO - CEP: 72870-412, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,08m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AGOSTINHO LOURENCO,N. 51 LT 458, NOVA CIDADE - CEP: 24474-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

88,00m2

Área terreno

385,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.631,09

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 74.77%

Casa em Licitação
Licitação
20h 41m

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 138,N. SN LT 20 CS 01, , PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD E,N. SN APTO. 102 LT 42, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-609, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.403,74

Avaliação

R$ 146.450,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPERANCA,N. SN CS 33, CHACARAS BRASIL A - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

57,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 41m

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 104 BL 05, , FAZ TAVEIRA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 02,N. SN APTO. 219 BL A, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-053, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA,N. 1402 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-472, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,34m2

Área terreno

155,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.024,21

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 72.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 23,N. SN APTO. 205 BL C LT 7, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%