Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURRAIS NOVOS-RN

RUA JOSÉ MATIAS DE OLIVEIRA,N. 90, DR JOSE BEZERRA - CEP: 59380-000, CURRAIS NOVOS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

78,77m2

Área terreno

116,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA JASMIM,N. 358 QD 9 LT 4, LOTEAMENTO PARQUE KA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,08m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.765,91

Avaliação

R$ 137.700,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAJA-RN

RUA VANUZIA BATISTA DOS SANTOS,N. 22, SÃO MANOEL - CEP: 59513-000, ITAJA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,00m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - ITAJA-RN

RUA MANOEL LOPES,N. A185, SAO MANOEL - CEP: 59513-000, ITAJA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,00m2

Área terreno

126,16m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 104.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.415,40

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 2.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

AVENIDA FELISMINA JOB RAMALHO,N. 331 ., CAMPO DA SANTA CRUZ - CEP: 59288-164, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,85m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.157,38

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 69.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QD 115,N. SN CS 14, , MANSOES ESTRELA DAL - CEP: 72887-360, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

68,48m2

Área terreno

103,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.011,51

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA RUI BARBOSA,N. SN APTO. 1201 BL 12, , RECREIO MOSSORÓ - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 101 BL B, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA BARBOSA,N. SN APTO. 102 BL N, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%