Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Prédio em Licitação
Licitação
9d 0h

Prédio - MAXARANGUAPE-RN

RUA PROJETADA C,N. 63 LT - 63 DA QD - 02, CAMINHO DA LAGOA AZU - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

62,24m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - MAXARANGUAPE-RN

AV SENADOR GERALDO MELO,N. 03 QD 01 LT 03, DOM MARCOLINO - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,76m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 95.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.351,11

Avaliação

R$ 95.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - MOSSORO-RN

RUA NIELSON MIKAEL SILVA DE MEDEIROS,N. 4581 QD 08 LT 05, NOVA BETANIA - CEP: 59600-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,73m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.188,30

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 9.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA JOAO BARBOSA DE LIRA,N. SN APTO. 311 BL C, ALTO DO SUMARE - CEP: 59600-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,12m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.400,00

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - MOSSORO-RN

RUA NADIR ALMEIDA DE MATOS,N. 460 QD 14 LT 09, REDENCAO - CEP: 59620-720, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,92m2

Área terreno

253,90m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 136.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.513,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 25.36%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - MOSSORO-RN

RUA LAMBORGHINI,N. 81 QD 44 LT 08, SANTA JULIA - CEP: 59640-286, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

71,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.071,77

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 27.84%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 0h

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 2184 APTO. 303 2° PAV, BL 04, PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,59m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Apartamento - NATAL-RN

RUA SANTO ONOFRE,N. 1485 APTO. 401 TORRE B, PLANALTO - CEP: 59073-120, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

41,38m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 119.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.098,34

Avaliação

R$ 119.000,00

Casa em Licitação
Licitação
9d 0h

Casa - PARNAMIRIM-RN

RUA CAMPO REAL (ANTIGA RUA PROJETADA 21 ),N. 138 LT - 26, QD 26, CAJUPIRANGA - CEP: 59156-805, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%