Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA JOAO PAULINO DE CARVALHO,N. SN LOTE 256 QUADRA 10, REGOMOLEIRO - CEP: 59000-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,16m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.364,21

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 78.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MANOEL GONCALVES DE OLIVEIRA,N. 30 LT 63 QD 02, REGOMOLEIRO - CEP: 59298-272, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,18m2

Área terreno

228,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.615,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 46.34%

Casa em Licitação
Licitação
9d 0h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PROJETADA,N. SN LT 26 QD UNICA, MIRANTE DO SOL III - CEP: 59298-063, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

44,67m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
9d 0h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MARIA LUISA DIAS,N. 332 LT 16A, QD 19, PARQUE DOS IPES - CEP: 59298-198, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,37m2

Área terreno

101,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA ANTONIO ETELVINO DA COSTA,N. SN CS 1, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-618, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

53,73m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Terreno em Licitação
Licitação
9d 0h

Terreno - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA LINO JOSUE BATISTA,N. 90 LT - 2140, QD21, SÃO GONÇALO AMARANTE - CEP: 59295-156, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

200,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
9d 0h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA JOSE INACIO FERNANDES,N. S/N LT - 16, QD - 17, JARDINS - CEP: 59294-465, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,00m2

Área terreno

422,25m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA CORONEL MARCONDES PINHEIRO,N. S/N CS 05 LOTES 148 149 150 E 151 QD 09, SANTO ANTONIO - CEP: 59297-648, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,93m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 133.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.626,75

Avaliação

R$ 133.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Apartamento - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RODOVIA BR-101 NORTE,N. 4224 APTO. 403 BL 42, JARDINS - CEP: 59294-390, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,51m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.443,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 26.33%