Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

R HELSON BENEVOLO XAVIER (ANTIGA R PROJETADA),N. 1151 QD 08 LT 353, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59290-590, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.505,46

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 7.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

R FALCON (ANTIGA R PROJETADA),N. 223 QD 23 LT 0545, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-336, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 158.577,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.061,78

Avaliação

R$ 136.500,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA RAIMUNDO BARBOSA CAVALCANTE,N. 65 CS 06 QD 0001 LT 135 A 138, JARDINS - CEP: 59293-888, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,63m2

Área terreno

128,34m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 131.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.285,18

Avaliação

R$ 96.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - TANGARA-RN

R JOSÉ WALTER GOMES (ANT R PREFEITO ANTONIO LULA,N. SN QD 01 LT 01, CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,13m2

Área terreno

125,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 95.096,43

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.704,33

Avaliação

R$ 87.965,51

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - TIBAU-RN

TV TEREZA PATRICIO,N. 16, CENTRO - CEP: 59678-000, TIBAU - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,63m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 87.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.481,28

Avaliação

R$ 87.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALVORADA-RS

RUA DAS CAMELIAS ANTIGA RUA 26,N. 273 CS 02, UMBU - CEP: 94832-075, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

31,50m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.150,40

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 56.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA IRAUNAS,N. 225 APTO. 303, JARDIM ALGARVE - CEP: 94858-460, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

27,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Casa - ALVORADA-RS

RUA HENRIQUE MATIAS RIBEIRO,N. 699 CS 01 QD A103 LT 01, ALGARVE - CEP: 94810-041, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

67,54m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 322.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.200,00

Avaliação

R$ 322.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 10h

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA VINTE E SETE,N. 223 APTO. 103 BL 03 QD 57 LT 03, MARIA REGINA - CEP: 94834-838, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,78m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.049,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 19.36%