Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA MAGALHAES BARATA,N. 120 APTO. 204 BL 3, VILA IZABEL - CEP: 07241-440, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 52 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.487,11

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 45 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 301 BL 25, , AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA GUARULHOS,N. SN APTO. 44 TORRE 06, PONTE GRANDE - CEP: 07031-000, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

45,23m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.097,61

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 302 BL 38, CENTRO - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 258.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.636,93

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 0.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 183 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.525,08

Avaliação

R$ 196.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Casa - GUARULHOS-SP

RUA SENADOR NILO COELHO,N. 247 QD H4 LT 24, RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA - CEP: 07174-010, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

167,33m2

Área terreno

97,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 318.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.800,00

Avaliação

R$ 318.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 4h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 1202 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 201.563,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.466,96

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 5.37%