Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1115 APTO. 14 BL A TORRE 1, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.101,85

Avaliação

R$ 150.482,35

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA TEREZA PALMEIRA GALLON,N. 611 APTO. 13 PAV 01, TR 01, BL B, JARDIM ITAU - CEP: 14040-600, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 23 TORRE 3 BL E, , VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-710, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 12 BL D TORRE 02, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 24 TORRE 1 BL A, , VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 04 TORRE 5 BL D, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 23 TORRE 03 BL B, , VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 31 TORRE BL B, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO GUIMARAES ROSA,N. 65 APTO. 34 BL D TORRE 1, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES - CEP: 14094-243, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.081,71

Avaliação

R$ 157.074,86

Economia de até 40.74%