Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA RAPHAEL FRANCISCO LIPPI,N. 421 APTO. 57 TORRE 05, , RESIDENCIAL DAS AMERICAS - CEP: 14060-673, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

49,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 402 BL 28, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 302 BL 20, , JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 312 BL 07, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 402 BL 10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 306 BL 10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 403 BL 09, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 107 BL 7, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 411 BL 05, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%