Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA SENADOR RAIMUNDO PARENTE,N. 417 APTO. 503 BL 18 VG 069, ALVORADA - CEP: 69048-662, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,12m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 229.500,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.019,83

Avaliação

R$ 229.500,00

Economia de até 21.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CANES,N. 68 APTO. 902 BL 02 HIS 02, CAPELA DO SOCORRO - CEP: 04773-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,19m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 283.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.464,17

Avaliação

R$ 283.000,00

Economia de até 19.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 702 TORRE 1 HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 207.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.827,87

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 38.73%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 12h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. 212 APTO. 03 TORRE 05, , GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.996,04

Avaliação

R$ 276.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700 APTO. 81 BL 01 HIS, ITAQUERA - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Casa - SAO PAULO-SP

AVENIDA ODILA,N. 883 00, PLANALTO PAULISTA - CEP: 04058-021, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

225,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 1.373.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.119.383,99

Avaliação

R$ 1.373.000,00

Economia de até 18.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA FORTE DO LEME,N. 680 APTO. 32 TR ARICANDUVA, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

58,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 310.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.888,18

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 24.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 1301 APTO. 32 BL 9 BILBAO HMP, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,40m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.931,48

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 8.98%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 12h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA PRAIA DE CANOA QUEBRADA,N. 420 APTO. 302 BL 15, , TARUMA - CEP: 69041-363, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

45,89m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%