Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 109 1º PAVIMENTO, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 880 APTO. 803 TORRE 1, SACOMA - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,04m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM DO REGO MONTEIRO,N. 130 APTO. 14 TORRE 12, VILA DAMACENO - CEP: 05864-090, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 43 BL 5, JARDIM RECANTO VERDE - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MANUEL DIAS DE OLIVEIRA,N. 59 APTO. 74 TORRE A, JARDIM ALVORADA (ZONA OESTE) - CEP: 05528-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA LEANDRO TEIXEIRA,N. 115 APTO. 801 7º PAVIMENTO, BUTANTA - CEP: 05662-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,17m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.810,01

Avaliação

R$ 236.500,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 1903 BL 02, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PROFESSOR ARNALDO JOAO SEMERARO,N. 465 APTO. 129 TORRE 2, JARDIM SANTA EMILIA - CEP: 04184-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.808,50

Avaliação

R$ 280.593,23

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHAES,N. 2500 APTO. 1202 TORRE 2, , PIRITUBA - CEP: 05145-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,74m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.036,67

Avaliação

R$ 272.800,00

Economia de até 38.77%