Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARMEM SILVA,N. 55 APTO. 505 TORRE 2, GUAIANAZES - CEP: 08421-175, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
8d 13h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MANUEL ALVARES PIMENTEL,N. 629 N 41, , JARDIM MIRIAM - CEP: 08141-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

50,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1600 APTO. 04 BL 2, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 103 BL 03, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.607,68

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3800 APTO. 611 TORRE B, PIRITUBA - CEP: 02916-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,12m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.157,73

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 64 64, 2, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JACUIPE-BA

RUA B,N. SN, CENTRO - CEP: 44245-000, CONCEICAO DO JACUIPE - BAHIA

Área útil

106,22m2

Área terreno

316,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 157.416,63

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

PRACA AMIANTO,N. 30 APTO. 1504 15º PAVIMENTO BL 3, VILA LOURDES - CEP: 08410-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SAO MIGUEL,N. 8184 APTO. 501 5º PAVIMENTO, VILA NORMA - CEP: 08070-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,90m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%