Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA EUGENIO FALK,N. 506 APTO. 1704 TR 01, SAUDE - CEP: 04292-110, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,97m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 267.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.701,59

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 15.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOM SALOMAO FERRAZ,N. 4 APTO. 227 SUBCOND 02 BL 02 HIS 02, VILA ANDRADE - CEP: 05729-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,13m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.388,00

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 9.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA,N. 200 APTO. 408 TR 1 HMP, VILA DAS BELEZAS - CEP: 05731-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.443,31

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 14.10%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 905 TR 01, ITAQUERA - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,16m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 260.061,94

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.663,55

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 22.44%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 12h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 1801 APTO. 504 BL10, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,37m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3800 APTO. 1107 TR B HIS, PIRITUBA - CEP: 02916-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 245.718,88

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.671,43

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 6.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOM SALOMAO FERRAZ,N. 4 APTO. 65 SUBCOND 01 BL 01 HMP, VILA ANDRADE - CEP: 05729-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 201.755,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.325,91

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 13.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SABBADO DANGELO,N. 281 APTO. 602 TORRE A HIS, ITAQUERA - CEP: 08210-790, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.863,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.373,57

Avaliação

R$ 216.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR FERNANDES CARDIA,N. 1212 APTO. 806 TORRE 02 HIS, SAO MIGUEL PAULISTA - CEP: 08081-170, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,73m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 257.969,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.929,83

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 2.83%