Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341 APTO. 408 HIS 02, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

30,90m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 226.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.723,92

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 30.21%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 12h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA SENADOR RAIMUNDO PARENTE,N. 417 APTO. 203 BL 14, ALVORADA - CEP: 69048-662, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.828,35

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 1217 APTO. 1508 TR B HIS, VILA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 232.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.690,32

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 7.03%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 64 BL 08 SUBCONDOMINIO 03 HIS 2, VILA CARMOSINA - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.100,86

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 10.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

R CEARA,N. 1138 APTO. 1PNE BL 04 PAV TERREO HIS2, TATUAPE - CEP: 03936-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.200,00

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 305 BL 4, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DELMIRA FERREIRA,N. 119 APTO. 22 TR 2 ED. JACARANDA, SAUDE - CEP: 04125-120, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

127,34m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 1.216.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 729.600,00

Avaliação

R$ 1.216.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 22h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 951 APTO. 27 BL 03 PAV 02, SAUDE - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

RUA RAUL PAVON,N. SN APTO. 706 TR 12, GILBERTO MESTRINHO - CEP: 69086-129, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.289,48

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 41.07%