Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES,N. 316 APTO. 1209 12º PAVIMENTO, TORRE ACÁCIA, VILA FORMOSA - CEP: 03361-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,25m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.961,49

Avaliação

R$ 342.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
8d 13h

Casa - SAO PAULO-SP

AVENIDA BENEDITO DE LIMA,N. 48 LT 14 QD 21, VILA ANTONIO - CEP: 05376-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

75,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.604,86

Avaliação

R$ 445.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 13830 APTO. 401 BL 18, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,12m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 173.918,32

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.574,68

Avaliação

R$ 165.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FRANCISCO JOSE DA SILVA,N. 292 APTO. 146 14º ANDAR - ALA RESIDENCIAL, VILA ANDRADE - CEP: 05726-100, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,13m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSÉ CRUZ,N. 1081 APTO. 411 BL 03, LAGO AZUL - CEP: 69000-000, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.193,79

Avaliação

R$ 162.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA MUTUM DO NORTE,N. 35 APTO. 103 BL 16, TARUMA-ACU - CEP: 69023-097, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.022,76

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 33.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA WALDIR NORMANDO,N. 170 APTO. 107 TORRE 04 VG 86, PLANALTO - CEP: 69044-236, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

51,26m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 319.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 304.042,66

Avaliação

R$ 319.000,00

Economia de até 4.69%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

RUA ILHA OREGON,N. 61 APTO. 303 BL 04, LIRIO DO VALE - CEP: 69038-561, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,69m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 226.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.996,90

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 28.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
22d 23h

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DO TURISMO,N. 14164 APTO. 104 BL 10, TARUMA - CEP: 69041-010, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.060,95

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 7.52%