Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA SANTA LUCIA,N. 1631 APTO. 804 BL 03, CANDEIAS - CEP: 54430-040, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

51,11m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. 53 APTO. 201 BL 48 VAGA 567, CANDEIAS - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.843,70

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA REGISTRO,N. 120 APTO. 403 BL 19, VG 343, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA ABDO CABUS,N. 2063 APTO. 204 BL A, TIPO 2, CANDEIAS - CEP: 54440-350, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

48,57m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO-PE

VIA LOCAL V,N. 636 APTO. 202 BL 09, , SANTANA - CEP: 54160-546, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,19m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA PALHAMBU,N. 201 APTO. 204 BL 10, DOIS CARNEIROS - CEP: 54290-102, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.801,83

Avaliação

R$ 196.557,20

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. 201 APTO. 202 BL 07, DOIS CARNEIROS - CEP: 54280-795, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

46,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.967,75

Avaliação

R$ 196.831,73

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MAJOR MEDICO VICENTE FONSECA DE MATO,N. 1129 APTO. 808 BL A, CANDEIAS - CEP: 54440-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.602,56

Avaliação

R$ 204.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 303 BL 44, LT 13-E, LOT SÍTIO PALHAMBU, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.182,47

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 39.57%