Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - SANTA RITA-PB

AVENIDA CONDE,N. 416 APTO. 101 LT 23 QD 01A, PLANALTO TIRIBI I - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

56,86m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.578,71

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 21.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 140 LT 17A1 QD 01, CID FERNANDO SANTIAG - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

67,86m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.953,73

Avaliação

R$ 144.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 63 LT 10A1 QD 02, VÁRZEA NOVA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,25m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.419,87

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 5.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MAESTRO PEDRO DOS SANTOS,N. 440 CS B LT Z-1 QD 11-B, JARDIM EUROPA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

61,26m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MARIA ALVES GONCALVES DE LIMA,N. 219 LT 09-B, QD 03-B,, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,94m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA CRISTÓVÃO COLOMBO,N. 36-B LT 64-B QD 5-C, PLANALTO TIBIRI II - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,80m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO FERREIRA DOS SANTOS,N. 171 CS 1, LT 35, QD 03-B, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

47,50m2

Área terreno

142,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 23 LT 48-C QD 10, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,70m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.377,04

Avaliação

R$ 128.397,19

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 2h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 61 APTO. 102 LT 26 QD 20, MARCOS MOURA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

70,50m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%