Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

PRACA ANTENOR NAVARRO,N. 105 CS 01 QD 18 LT 31, CENTRO - CEP: 58300-970, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

77,17m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.799,68

Avaliação

R$ 136.032,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA CAPITÃO TOMAZ PANTA,N. 82 LT 16 QD 24, , BOA VISTA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

55,69m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 841 APTO. 1106 ., MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Compre já

Valor

R$ 110.744,80

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MISSIONARIA SIMONI DUARTE DA SILVA,N. 166 CS 02 LT 89 QD 04, PLANO DE VIDA 1 - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,02m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIÃO FERREIRA DOS SANTOS,N. 331A LT 63-A, QD 03-C, LOT SOLAR DO TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,06m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.200,66

Avaliação

R$ 126.366,40

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA TOSCANO DO CINEMA,N. 87-A LT 16A-01 QD 05-C, PORTAL DE TIBIRI - CEP: 58304-896, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,86m2

Área terreno

166,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 50.076,39

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

PROJETADA,N. 30 LT 09-A QD 20, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA RAIOS DE SOL,N. 563 CS B LT 48-B QD 5-C, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58303-036, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

63,36m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA NAIR ALVES DA COSTA,N. 201 LT 38-A QD 24, JARDIM EUROPA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,42m2

Área terreno

133,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%