Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 11h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA SOLDADO DOMINGOS BRANDAO,N. 630 APTO. 401 BL 06 SUB LT 93, REALENGO - CEP: 35505-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

48,64m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.632,19

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 12.21%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 506 BL 06, LT 1 DO PAL 49363, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 404 BL 01, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

AVENIDA FRANCISCO JOSE PEDRO,N. SN APTO. 201 BL 2, GLEBA 100, ZONA 045, , CHACARA SANTA RITA - CEP: 35503-209, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,59m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - DIVINOPOLIS-MG

RUA MARAJUARAS,N. 1051 APTO. 03 BL 07, BAIRRO FAZ GAFANHOTO - CEP: 35500-000, DIVINOPOLIS - MINAS GERAIS

Área útil

45,83m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.018,81

Avaliação

R$ 115.169,22

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 201 BL 11, LT 2 DO PAL 49446, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.953,66

Avaliação

R$ 249.800,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 11h

Apartamento - CONTAGEM-MG

R ALFA,N. 125 APTO. 304 BL 16, JARDIM RIACHO DAS PEDRAS - CEP: 32241-220, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

44,88m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.480,18

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.058,88

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 32.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 11h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA BARU,N. 485 APTO. 101 BL 06, CONQUISTA VEREDAS - CEP: 32185-684, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.802,40

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 247.067,88

Avaliação

R$ 201.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 11h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA F,N. 200 APTO. 201 TR 3 SUBCOND 2, MARIA DA CONCEICAO - CEP: 32040-180, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.927,09

Avaliação

R$ 221.000,00

Economia de até 21.75%