Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 101 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 13h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA DONA LALA FERNANDES,N. 338 APTO. 1205 BL 01 VAGA 89, , MILIONARIOS (BARREIRO) - CEP: 30620-010, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

42,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ROMA,N. 101 APTO. 204, BONSUCESSO - CEP: 21041-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.956,59

Avaliação

R$ 204.880,55

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA JOSIAS CASIMIRO,N. SN APTO. 281 QUARTEIRÃO 30, LT 11, VILA SÃO JOÃO - CEP: 31035-310, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

156,14m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.470,58

Avaliação

R$ 495.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAÓCA,N. 1064 APTO. 306 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,26m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.879,09

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 13h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA MOGI DAS CRUZES,N. 191 APTO. 303 BL 02, PIRATININGA (VENDA NOVA) - CEP: 31573-120, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

45,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 201 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA MARIA SILVIA,N. 13 APTO. 202 BL 05, LT 01 AO 08, QUARTEIRÃO 57, VISC. DO RIO BRANCO - CEP: 31530-590, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

48,21m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMENDADOR PINTO,N. 464 APTO. 207 BL 01, CAMPINHO - CEP: 21341-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.920,05

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 37.06%