Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Casa - TIMON-MA

RUA 23,N. 767 QD 66 LT 14 E 15, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 65600-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

71,50m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.028,00

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 9.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PAU-FERRO,N. 204 APTO. 402 BL 02, VG 79, PECHINCHA - CEP: 22743-051, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Compre já

Valor

R$ 176.536,06

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Casa - TIMON-MA

RUA PROJETADA II,N. 100 QD 05 LT 37D, CINTURAO VERDE - CEP: 65639-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

53,86m2

Área terreno

131,25m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.853,89

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.910,17

Avaliação

R$ 139.853,89

Economia de até 26.42%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS TRES RIOS,N. SN LT 12 PAL 25508, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22745-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área total

1.750,00m2

Compre já

Valor

R$ 567.209,73

Avaliação

R$ 890.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Casa - TIMON-MA

RUA 05,N. 10 QD 05 LT 24, CINTURAO VERDE - CEP: 65639-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

67,90m2

Área terreno

162,20m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.955,62

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.873,89

Avaliação

R$ 163.955,62

Economia de até 18.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANUMBI,N. 630 APTO. 408 BL 04, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22745-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 369.642,29

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 230 APTO. 501 BL 08, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 303 BL 1, LT 01 DO PAL 49063, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.064,40

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 14h

Casa - TIMON-MA

RUA A,N. 63 LT02 QD I, , JOIA - CEP: 65630-000, TIMON - MARANHAO

Área útil

69,49m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%