Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 102 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,85m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 136.282,16

Avaliação

R$ 216.519,09

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 303 BL 14, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 13h

Apartamento - BELO HORIZONTE-MG

RUA DAS CHACARAS,N. 400 APTO. 503 BL C VAGA 74, , MANTIQUEIRA - CEP: 31680-320, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS

Área útil

47,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SANTA BRIGIDA,N. 37 APTO. 308, PENHA - CEP: 21070-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 147.914,48

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 701 BL 06, VG 323, LT 01 DO PAL 48108, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.143,51

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA 28 DE SETEMBRO,N. 122 APTO. 303, ANDARAI - CEP: 20551-031, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 229.509,33

Avaliação

R$ 360.119,54

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SANTO AMARO,N. 187, GLORIA - CEP: 22211-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

104,00m2

Área terreno

188,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 545.222,38

Avaliação

R$ 855.500,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 13h

Casa - NOVA SERRANA-MG

RUA DIVINA CARDOSO,N. 1295 LT 14 QD 14, CHIQUINHO PERCÍLIA - CEP: 35603-000, ARAUJOS - MINAS GERAIS

Área útil

57,24m2

Área terreno

476,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROPICIA,N. 76 FUNDOS, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

260,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 219.873,43

Avaliação

R$ 345.000,00

Economia de até 36.27%