Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 208 BL 10 LT 02, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.200,00

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA ANTONIO QUEIROZ,N. 02 BL B, LT 04, CENTRO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

62,56m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.047,44

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA FW,N. 30 APTO. 113 BL 04, GUARATIBA - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 324.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 284.393,38

Avaliação

R$ 324.000,00

Economia de até 12.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA INES-MA

RUA SAO BENEDITO,N. 2049 CS 04-A, QD D, SAO BENEDITO - CEP: 65300-320, SANTA INES - MARANHAO

Área útil

51,60m2

Área terreno

116,53m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RIO-SAO PAULO,N. 4375 APTO. 407 BLOCO 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-247, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.503,11

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 10.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3300 APTO. 301 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,82m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.817,26

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 29.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO FRANCO-MA

RUA 10,N. SN LT URBANO N.02, QD C1, VILA ESPERANÇA - CEP: 65970-000, PORTO FRANCO - MARANHAO

Área útil

51,06m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PEDRA,N. 2243 APTO. 301 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-248, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.050,37

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 14.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 14h

Casa - PEDREIRAS-MA

RUA PRIMARIA,N. 02-A LT 2A QD 4C, MARIA RITA - CEP: 65725-000, PEDREIRAS - MARANHAO

Área útil

60,00m2

Área terreno

132,25m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.015,35

Avaliação

R$ 136.404,32

Economia de até 42.07%