Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DAS ACACIAS LT 14-A, QD 150, CS 04, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,97m2

Área terreno

108,87m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.673,33

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.495,43

Avaliação

R$ 144.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. SN APTO. 19 BL B LT 03 RUA 92, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.517,65

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.597,63

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 5.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SENADOR PINHEIRO MACHADO,N. SN APTO. 102 LT 37 QD 21, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-170, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,41m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.844,25

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.372,81

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 15.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. SN APTO. 103 BL A LT 03 RUA 92, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.217,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.558,35

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 26.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 104 QD 15 LT 01 BL F ED. CATEDRAL, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-500, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.534,63

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.105,13

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 19.92%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA JUAREZ BARBOSA,N. SN CS 03 LT 07 QD 194, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-030, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,30m2

Área terreno

120,05m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.829,44

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.490,29

Avaliação

R$ 108.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 23,N. SN CS 01 LT 37 QD 152, PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-360, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,06m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.922,74

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 24.67%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA ANTONIO BUENO AZEVEDO,N. SN CS 03 QD 124 LT 14, PARQUE ESTRELA DALVA II - CEP: 72820-230, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,86m2

Área terreno

118,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.912,16

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.179,46

Avaliação

R$ 130.912,16

Economia de até 18.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 1,N. SN APTO. 404 LT 07 QD 01, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,86m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.422,03

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 31.61%