Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA FERNANDO OSORIO,N. 4766 APTO. 103 BL H TÉRREO VG 58, TRES VENDAS - CEP: 96065-040, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,22m2

Compre já

Valor

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA ABRILINO FERREIRA CARDOSO,N. 3165 APTO. 301, TRES VENDAS - CEP: 96000-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,90m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.677,12

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 28.09%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Casa - PELOTAS-RS

AVENIDA UM,N. 355 CS 435 QD K, TRES VENDAS - CEP: 96000-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,74m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA FERNANDO OSORIO,N. 4200 APTO. 402 BL D, TRES VENDAS - CEP: 96065-040, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.685,97

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 28.42%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Casa - PELOTAS-RS

AV UM,N. 355 CS 56 QD C SITIO FLORESTA, TRES VENDAS - CEP: 96070-560, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,74m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.991,99

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 2200 APTO. 202 BL 25 QD 2, VAGA 02, AREAL - CEP: 96077-686, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,27m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.664,75

Avaliação

R$ 135.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Casa - PELOTAS-RS

AVENIDA UM,N. 355 CS 277 QD H SITIO FLORESTA, TRES VENDAS - CEP: 96070-560, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,08m2

Área terreno

131,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.267,01

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 32.24%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Casa - PELOTAS-RS

AVENIDA UM LOTEAMENTO CIDADE ALTA,N. 355 CS 129 QD F, TRES VENDAS - CEP: 96110-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,08m2

Área terreno

131,62m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.388,23

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 18.32%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
13d 23h

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA 102,N. SN LT 5A QD 198, MANSOES AGUAS QUENTES - CEP: 75694-471, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

75,96m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.711,23

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.823,83

Avaliação

R$ 190.000,00