Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 14m

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 107 BL 01, , ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.823,26

Avaliação

R$ 101.191,15

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 14m

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 302 BL 09, GLEBA 5A4, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
20h 14m

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 11, QD C, CS 11, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 14m

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 TORRE 21, TIPO 01, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
20h 14m

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 06, QD J, AREA 1G, CS 06, CALUGE - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

151,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
20h 14m

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 16, QD C, CS 16, ÁREA 01G, CALUGE - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.717,39

Avaliação

R$ 176.710,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
20h 14m

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 10, UN 10, GLEBA A, RUA 1, CABUCU - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.157,89

Avaliação

R$ 225.272,74

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 14m

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 303 TORRE 19, TIPO 01, PARTE NORTE DA FAZEN - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 14m

Apartamento - ITAPERUNA-RJ

RUA PEDRO SOARES,N. 35 APTO. 102, MAL CASTELO BRANCO - CEP: 28300-000, ITAPERUNA - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,11m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.361,40

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 37.06%