Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA SEBASTAO BATISTA,N. 186 QD A, JARDIM IGNEZ - CEP: 15903-278, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

45,50m2

Área terreno

195,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - TATUI-SP

RUA CARLOS MONTEIRO DA SILVA,N. 122 LT39, QD P, ANTIGA R 06 -, CAGUASSU - CEP: 18200-000, TATUI - SAO PAULO

Área útil

44,44m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - TATUI-SP

RUA ALINE REARELI FRANCO MIRANDA,N. 387 LT 08, QD E, CAGUASSU - CEP: 18280-642, TATUI - SAO PAULO

Área útil

44,44m2

Área terreno

176,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA SANTA TEREZINHA,N. 254 APTO. 53A BL A, GV 51, VILA APARECIDA - CEP: 12052-231, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

63,32m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA FRANCISCO ALVES MONTEIRO,N. 1427 APTO. 404 BL 14, GV 423, PIRACANGAGUA - CEP: 12040-650, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - TAUBATE-SP

AVENIDA VOLUNTARIO BENEDITO SERGIO,N. 1251 APTO. 32, PARQUE SAO CRISTOVAO - CEP: 12053-000, TAUBATE - SAO PAULO

Área útil

50,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - COTIA-SP

ESTRADA MUNICIPAL DAS LAJES,N. 195 CASA 02, ALAMEDA A, TIJUCO PRETO - CEP: 06740-504, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO

Área útil

50,02m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.095,78

Avaliação

R$ 292.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
21h 4m

Terreno - GURUPI-TO

RUA 7,N. SN LT03, QD13, JARDIM ELDORADO - CEP: 77403-270, GURUPI - TOCANTINS

Área total

360,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.996,39

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 37.06%