Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 158 LT 37 QD D, LAGOINHA - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 226 APTO. 102, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,54m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 11 CS04, L 01, QD D, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,45m2

Área terreno

58,80m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.309,73

Avaliação

R$ 160.834,62

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA A,N. 92 CS 05, LT 29, VILA GUIMARAES - CEP: 26088-005, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,40m2

Área terreno

57,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

RUA ANDORINHA,N. 28 APTO. 301, VILA PACAEMBU - CEP: 26323-539, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

105,07m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.427,09

Avaliação

R$ 258.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 3245 CS 70, LT 02 DO PAL 47417, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,48m2

Área terreno

256,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.443,40

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 46.78%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARTA CANDIDO,N. 71 APTO. 411 BL1, GUARATIBA - CEP: 23036-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.160,81

Avaliação

R$ 110.531,89

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL OLIVEIRA,N. 477 APTO. 511 BL 6, ANCHIETA - CEP: 21645-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A DO PAA 12506,N. 175 APTO. 502 BL 02, LT 02 DO PA 49223, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-720, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%