Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GRAMADO,N. 475 APTO. 805 BL 02, LT 01 DO PAL 36374, CAMPO GRANDE - CEP: 23050-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.134,75

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 42.40%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 102 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 08, BL 31, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

62,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 114 BL 21, LT 01 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 304 BL 3, LT 01, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.008,93

Avaliação

R$ 140.075,34

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2 PAA 12622,N. 285 APTO. 405 BL 04, LT 06 DO PAL 49516, FREGUESIA DE GUARATI - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 115 BL 27, LT 1 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 4m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ROSADA,N. 85 CS 05, BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-085, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 401 BL 2, LT 1 DO PAL 49522, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%