Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
21h 2m

Casa - MESQUITA-RJ

RUA LICINIO,N. 252 QD 33, LT 11, SANTO ELIAS - CEP: 26562-110, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
21h 2m

Casa - NILOPOLIS-RJ

EST DOUTOR MANUEL REIS,N. 1409 CS 20, LT 135M, CENTRO - CEP: 26500-000, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,60m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 2m

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

ESTRADA GENERAL MENA BARRETO,N. 678 APTO. 302, CENTRO - CEP: 26535-330, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.976,35

Avaliação

R$ 262.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 2m

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA VELHA DE MARICÁ,N. 9780 APTO. 103 BL 02, VARZEA DAS MOCAS - CEP: 24300-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,96m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
21h 2m

Casa - NITEROI-RJ

RUA CONSUL MANOEL FALCAO,N. 246 CASA 01, SANTA ROSA - CEP: 24240-420, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,42m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.214,28

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 2m

Apartamento - NITEROI-RJ

TRAVESSA LUIZ PAULINO,N. 2 APTO. 806 BL 01, LT 5A1, SAO LOURENCO - CEP: 24030-330, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,56m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.162,92

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
21h 2m

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA PETROLINA,N. 396 CS 01, LT 28, QD 72, CABUCU - CEP: 26291-407, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,44m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.514,66

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 62.36%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 2m

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 201 BL 22, LT 02, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 2m

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 404 BL 18, LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%