Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MACAE-RJ

RUA MARIA LUCIA PIERSANTE,N. 265 APTO. 206 BL 9, VG 335, PARQUE AEROPORTO - CEP: 27963-762, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.297,25

Avaliação

R$ 147.400,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 406 BL 10, VG 264, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,57m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.973,91

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 1391 APTO. 210 BL 05, VG 332, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
21h 8m

Casa - MARICA-RJ

RUA NEUZA DA CONCEICAO PINTO DA CUNHA,N. 345 QD 128, LT 25, LOT PRAIA DAS LAGOAS - CEP: 24921-464, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

94,81m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 337.139,26

Avaliação

R$ 529.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 301 BL 12, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 302 BL 04, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 103 BL 08, QD 77, LT 321-A, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.174,41

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 403 BL 03, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.285,29

Avaliação

R$ 126.512,50

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 8m

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 203 BL 06, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.650,13

Avaliação

R$ 156.346,57

Economia de até 40.74%