RUA JULIO PARIGOT,N. 325 PARTE LT 01 A 10, QD 11, VILA ANTONIETA - CEP: 03478-007, SAO PAULO - SAO PAULO
Área útil
145,00m2
Área terreno
203,00m2
1º Leilão
13/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 414.254,30
Avaliação
R$ 650.000,00
Economia de até 36.27%
RUA LAZARO DE OLIVEIRA,N. 170 CS 14, TERRA VERMELHA - CEP: 18071-287, SOROCABA - SAO PAULO
21,00m2
22,26m2
Quartos
1
R$ 73.455,30
R$ 126.806,00
Economia de até 42.07%
RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 31 BL C, TORRE 6, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO
41,43m2
R$ 105.481,84
R$ 178.000,00
Economia de até 40.74%
RUA SERAPHIM BANIETTI,N. 1080 APTO. 201 BL 13, CAGUASSU - CEP: 18072-856, SOROCABA - SAO PAULO
45,15m2
R$ 97.778,11
R$ 165.000,00
RUA ANTONIO BRAVO PLACA,N. 350 APTO. 33 BL D, TORRE 9, IPATINGA - CEP: 18050-383, SOROCABA - SAO PAULO
2
R$ 119.673,87
R$ 198.000,00
Economia de até 39.56%
ESTRADA LUIZ CARLOS GUERRA,N. 999 APTO. 21 TORRE 12, VG 187, DIST EDEN, IPORANGA - CEP: 18087-160, SOROCABA - SAO PAULO
40,26m2
R$ 129.344,49
R$ 214.000,00
RUA ROQUE MARCIANO DA CUNHA,N. 100 CS 03, ITAVUVU - CEP: 18079-213, SOROCABA - SAO PAULO
49,60m2
100,00m2
R$ 118.465,05
R$ 196.000,00
RUA JOSE CARLOS DE FREITAS,N. 50 APTO. 401 BL 08, CAGUASSU - CEP: 18072-857, SOROCABA - SAO PAULO
40,55m2
R$ 116.976,85
R$ 193.537,78
RUA ITAIPU,N. 140 APTO. 11 BL 03, JARDIM BELA VISTA - CEP: 13173-524, SUMARE - SAO PAULO
45,63m2
R$ 110.620,65
R$ 211.000,00
Economia de até 47.57%