Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 420 APTO. 103 TORRE 1, VG 29, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA HIROVO KAMINOBO,N. 980 APTO. 72 BL 03, COLONIA (ZONA LESTE) - CEP: 08260-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 91 BL 5, SUBCONDOMINIO 1, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CORONEL ALBINO BAIRAO,N. 437 APTO. 907, BELENZINHO - CEP: 03054-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,87m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.752,87

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 A APTO. 1307 BL 01, SUBCONDOMINIO 1, PAV 13, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.688,43

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA BARAO DE RESENDE,N. 51 APTO. 208 TORRE 01, IPIRANGA - CEP: 04210-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.238,84

Avaliação

R$ 278.029,71

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHAES,N. 2300 APTO. 1005 TORRE 03, VG 559, JARDIM IRIS - CEP: 05145-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.934,52

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA GUARAPIRANGA,N. 1553 APTO. 3610 TORRE 03, PARQUE ALVES DE LIMA - CEP: 04902-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,71m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.502,35

Avaliação

R$ 280.093,23

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 1m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA SEBASTIAO HENRIQUES,N. 535 APTO. 86 TIPO B, VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE) - CEP: 02723-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.814,40

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 38.77%