Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CONDESSA ELISABETH DE ROBIANO,N. 6000 APTO. 414 TORRE 5, SUBC 5, VILA SANTO HENRIQUE - CEP: 03707-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,62m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA,N. 200 APTO. 1409 TORRE 1, VILA PLANA - CEP: 05731-370, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.997,21

Avaliação

R$ 295.600,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROFESSOR LUIZ IGNACIO ANHAIA ME,N. 3949 APTO. 211 TORRE B, VILA GRACIOSA - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,73m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.668,87

Avaliação

R$ 303.229,63

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ALFREDO PUJOL,N. 1043 APTO. 02 TORRE C, SANTANA - CEP: 02017-002, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,65m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOM SALOMAO FERRAZ,N. 4 APTO. 144 BL 03, SUB 3, VILA ANDRADE - CEP: 05729-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 83 BL 03, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.351,52

Avaliação

R$ 235.751,20

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA COSTA AGUIAR,N. 1965 APTO. 122, IPIRANGA - CEP: 04204-002, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

139,65m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 815.762,30

Avaliação

R$ 1.280.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
20h 4m

Casa - SAO PAULO-SP

RUA JOAQUIM CANDIDO DE AZEVEDO MARQUES,N. 735 CS 11, VILA MORUMBI - CEP: 05688-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

365,71m2

Área terreno

198,81m2

Quartos

4

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.586.912,61

Avaliação

R$ 2.490.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
20h 4m

Casa - SAO PAULO-SP

RUA LUCIA,N. 447, VILA NAIR - CEP: 04280-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

109,37m2

Área terreno

109,88m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 368.970,18

Avaliação

R$ 578.945,40

Economia de até 36.27%