Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SALVADOR GIANETTI,N. 201 APTO. 309 TORRE 2, GUAIANAZES - CEP: 08410-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,79m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.079,03

Avaliação

R$ 165.507,81

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AURORA DO TOCANTINS,N. 453 APTO. 215 TORRE 1, GUAIANAZES - CEP: 08331-172, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,58m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INDAIA GRANDE,N. 115 APTO. 1410 TORRE A, FAZENDA ARICANDUVA - CEP: 08275-710, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,48m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1500 APTO. 23 BL 11, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SANTANA DO RIO PRETO,N. 440 APTO. 202 BL 06, GV 130, GUAIANAZES - CEP: 08421-060, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,04m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.531,25

Avaliação

R$ 211.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 210, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PROFESSOR ARNALDO JOAO SEMERARO,N. 465 APTO. 310 TORRE 1, JARDIM SANTA EMILIA - CEP: 04184-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,80m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GOIATA,N. 232 APTO. 504 TORRE 4, PARADA XV DE NOVEMBRO - CEP: 08246-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FORTE DA RIBEIRA,N. 250 APTO. 12 BL 05, SUBCONDOMINIO 2, PARQUE SAO LOURENCO - CEP: 08340-145, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%