Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO BERNARDO DO CAMPO-SP

AVENIDA GETULIO VARGAS,N. 319 APTO. 61 ED KINGS TOWER, BAETA NEVES - CEP: 09751-250, SAO BERNARDO DO CAMPO - SAO PAULO

Área útil

134,49m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 544.180,17

Avaliação

R$ 932.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA MARIA TEREZA CARDOSO BATISTA,N. 91 APTO. 31 VAGA 09, JARDIM IMPERIAL - CEP: 12234-460, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

62,42m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.138,84

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA DANILO EDUARDO RIOS RAMOS,N. 911 APTO. 41 BL 05 VAGA 95, JARDIM SAO JOSE LESTE - CEP: 12248-610, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

47,86m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - SAO MANUEL-SP

RUA AMELIA RODRIGUES,N. 100 LT 17 QD H, JARDIM VILA RICA - CEP: 18650-820, SAO MANUEL - SAO PAULO

Área útil

58,54m2

Área terreno

180,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.931,94

Avaliação

R$ 188.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SAO JOSE DE MOSSAMEDES,N. 29 APTO. 03 BL 01, NUCLEO LAGEADO - CEP: 08440-540, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SHO YOSHIOKA,N. 511 APTO. 1305 TORRE 01, GLEBA DO PESSEGO - CEP: 08265-381, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,74m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 388 APTO. 25 BL 01, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 326 APTO. 28 BL 02 HIS-2, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NAGIB FARAH MALUF,N. 2100 APTO. 116 TORRE 03 HMP, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO - CEP: 08253-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,69m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%