Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 104 TR 01 TP 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - MACAE-RJ

ESTRADA VIRGEM SANTA,N. 801 APTO. 404 TR 03B, VIRGEM SANTA - CEP: 27900-000, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,15m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - MACAE-RJ

AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES,N. 925 APTO. 301 BL 2, SAO JOSE DO BARRETO - CEP: 27965-055, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,94m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.887,42

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - MAGE-RJ

RUA DONA FRANCISCA,N. 60 CS 2, PIABETA (INHOMIRIM) - CEP: 25932-125, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

84,62m2

Área terreno

90,28m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.085,32

Avaliação

R$ 281.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 302 BL 11, VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 502 BL 05 LT 321-A QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 17h

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA CEZARIO,N. 438 APTO. 104 LT 16 QD 41, JACUTINGA - CEP: 26562-420, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,85m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 17h

Terreno - MIGUEL PEREIRA-RJ

RUA DO RECREIO,N. SN, BARAO DE JAVAR - CEP: 26900-000, MIGUEL PEREIRA - RIO DE JANEIRO

Área total

1.408,74m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.877,83

Avaliação

R$ 254.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 17h

Casa - NITEROI-RJ

RUA DOIS,N. 520 CS 59 LT 059 QD C, SAPE - CEP: 24315-370, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

169,40m2

Área terreno

517,65m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 543.629,10

Avaliação

R$ 853.000,00

Economia de até 36.27%