Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA COMANDANTE ARI PARREIRAS,N. 656 APTO. 202, PARAISO - CEP: 24426-675, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,30m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.184,90

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 103 BL 20, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

AL DOS BUGANVILLES,N. 25 QD B, MORRO DO MILAGRE - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

122,10m2

Área terreno

375,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.111,73

Avaliação

R$ 367.341,09

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - TRES RIOS-RJ

RUA ALIF NASSER,N. SN APTO. 204 BL 06, VILA ISABEL - CEP: 25811-005, TRES RIOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Prédio em Licitação
Licitação
3d 16h

Prédio - MAXARANGUAPE-RN

RUA PROJETADA C,N. 63 LT - 63 DA QD - 02, CAMINHO DA LAGOA AZU - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

62,24m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 49.208,01

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 2184 APTO. 303 2° PAV, BL 04, PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

64,59m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - PARNAMIRIM-RN

RUA CAMPO REAL (ANTIGA RUA PROJETADA 21 ),N. 138 LT - 26, QD 26, CAJUPIRANGA - CEP: 59156-805, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PROJETADA,N. SN LT 26 QD UNICA, MIRANTE DO SOL III - CEP: 59298-063, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

44,67m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA MARIA LUISA DIAS,N. 332 LT 16A, QD 19, PARQUE DOS IPES - CEP: 59298-198, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,37m2

Área terreno

101,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%