Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 407 BL 06, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.648,39

Avaliação

R$ 264.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 204 BL 02, VARGEM GRANDE - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 207 BL 03, VARGEM GRANDE - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.119,09

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 1470 APTO. 503 BL 02 VG 269, AGUA SANTA - CEP: 20745-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.669,52

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GERALDO SILVA,N. 53 APTO. 101, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-624, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.249,67

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINAS DE PRATA,N. 195 APTO. 407 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23085-570, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,72m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.331,58

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 1208 BL 04, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.990,82

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 37.06%

Sala em Licitação
Licitação
2d 21h

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

TRAVESSA ASSEMBLEIA,N. 10 APTO. 1710, CENTRO - CEP: 20011-901, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.045,15

Avaliação

R$ 430.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VISCONDE DE SANTA ISABEL,N. 87, VILA ISABEL - CEP: 20560-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

179,27m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.348,69

Avaliação

R$ 417.923,61

Economia de até 36.27%