Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LIMA BARROS,N. 25 APTO. 610 BL 01, SAO CRISTOVAO - CEP: 20921-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA QUADRA,N. 1351, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-572, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,70m2

Área terreno

68,43m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 104 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,51m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.944,83

Avaliação

R$ 132.829,98

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 111 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 738 APTO. 403 BL 12 LT B1C, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 654 APTO. 506 BL 9, LOTE B-1D, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 44 LOTE 24, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

95,96m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
2d 21h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CORONEL AZEVEDO,N. 830 CASA03,, COVANCA - CEP: 24425-510, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Área terreno

161,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.051,91

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 38.24%