Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

EST MARECHAL MIGUEL SALAZAR MENDES DE MORAES,N. 750 APTO. 608 BL 02, CIDADE DE DEUS - CEP: 22770-333, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.558,43

Avaliação

R$ 194.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 207 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 103 BL 4, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 602 BL 6, TAQUARA - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOACIR DE ALMEIDA,N. 611 APTO. 101 BL 7, TOMAS COELHO - CEP: 20750-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.930,28

Avaliação

R$ 191.806,24

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 202 BL 4, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 505 BL 08, VARGEM PEQUENA - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 606 BL 1, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.479,77

Avaliação

R$ 140.022,24

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 704 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,99m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.565,38

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 38.77%