Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - MOGI DAS CRUZES-SP

RUA DAS ORQUIDEAS,N. 85, CENTRO CIVICO - CEP: 08700-000, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área útil

348,50m2

Área terreno

360,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 828.336,99

Avaliação

R$ 1.299.730,75

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - MOGI DAS CRUZES-SP

RUA ROUXINOL,N. SN QD 15, LT11, RUA 10, COLINAS DO PARATEHY - CEP: 08772-878, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área total

1.399,65m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 959.158,02

Avaliação

R$ 1.505.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - MOGI DAS CRUZES-SP

RUA JACIRA DOS SANTOS GAVAZZI,N. 00 LT 12, RESIDENCIAL GRANJA ANITA - CEP: 08833-130, MOGI DAS CRUZES - SAO PAULO

Área total

340,20m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.397,38

Avaliação

R$ 418.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - PINDAMONHANGABA-SP

RUA ANGELO ZAN,N. 38 LT 1.143, QD 36, RESIDENCIAL MANTIQUEIRA - CEP: 12446-250, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

66,88m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 404 BL 25, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 214 TORRE 08, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - POA-SP

RUA UNIAO,N. 510 APTO. 104 BL 13, JARDIM AMERICA - CEP: 08555-600, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MARIA CAVALCANTE DA SILVA,N. 1344 CASA 04, SAMAMBAIA - CEP: 11712-560, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

60,50m2

Área terreno

53,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.472,42

Avaliação

R$ 374.768,47

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA PROFESSORA HELENY ROSA,N. 676 CASA 03, MELVI - CEP: 11712-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

51,04m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%