Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 404 BL 08, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 101 BL 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

57,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ROGERIO RODRIGUES PANTONI,N. 140 LT 26, QD 03, SANTA IRIA - CEP: 14104-032, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

148,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA M 12,N. 1131 APTO. 1105 BL 1, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 13505-270, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA MOGI GUACU,N. 1051 APTO. 103 BL 05, JARDIM DAS LARANJEIRAS - CEP: 13453-717, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA DA BENIGNIDADE,N. 100 APTO. 02 BL A,, JARDIM VISTA ALEGRE - CEP: 13458-576, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

49,74m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SANTO ANDRE-SP

RUA LONDRINA,N. 118 RESIDÊNCIA 01, VILA LINDA - CEP: 09181-160, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

85,10m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.978,01

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA SAO FRANCISCO,N. 42 APTO. 73, CENTRO - CEP: 11013-200, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

18,53m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 47.261,79

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 39.41%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO JOAQUIM DA BARRA-SP

RUA FRANCISCO ALVES COSTA,N. 841 LT 03, QD 22, ALTO DA BARRA - CEP: 14606-650, SAO JOAQUIM DA BARRA - SAO PAULO

Área útil

85,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.410,69

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 39.56%