Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA MONTEIRO LOBATO,N. 201 APTO. 441 TORRE 02, OCIAN - CEP: 11704-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,81m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.531,66

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA JOSE BENEDITO DE ALMEIDA,N. 592 APTO. 03, TUPIRY - CEP: 11719-120, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.743,55

Avaliação

R$ 304.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA FELICIANO ALVES FARIA,N. 311 APTO. 102 BL 02, 1° PAVIMENTO, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-160, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

37,61m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA ANTONIA MUGNATO MARINCEK,N. 2255 APTO. 4 BL 3, TORRE 03, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14079-300, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR WALTER BELIAN,N. 1265 APTO. 404 BL 01, PARQUE SAO SEBASTIAO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,37m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 22 BL C, TORRE 4, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 404 BL 30, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 05 BL 02, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 401 BL 08, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%