Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 104 BL 23, VAGA 237, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 301 BL 24, 2° PAVIMENTO, VAGA N° 245, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GLADSTONE DE ABREU CARDOSO,N. 381 APTO. 307 BL 07, PARQUE DAS FLORES II - CEP: 15051-018, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,55m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARIA HELENA POLLO RODRIGUES,N. 164 LT 09, QD 05,, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) - CEP: 15044-805, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.775,24

Avaliação

R$ 175.120,12

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 404 APTO. 103 BL 03, TERREO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 404 BL 1, 3° PAVIMENTO, VAGA 224, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ALFREDO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 3237 APTO. 34 BLOCO SOL 1, 3° PAVIMENTO, JARDIM PLANALTO - CEP: 15046-619, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

49,70m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 505 APTO. 22 TORRE 05, 2º PAVIMENTO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALVARO RODRIGUES LARANJA,N. 265 QD 09, LT 02, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO - CEP: 15040-674, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

125,98m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.239,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 38.94%