Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 275 imóveis em Leilões do edital EA00080326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO MENEZES,N. 68 APTO. 102, PRACA SECA - CEP: 21320-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.797,93

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAR GRANDE,N. 92 APTO. 403, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.561,34

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 56 APTO. 103 BL 04, BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,05m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 204 BL 18, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 404 BL 22, INHOAIBA - CEP: 23085-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LUIS COUTINHO CAVALCANTI,N. 57 APTO. 504 BL 01, GUADALUPE - CEP: 21675-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.704,21

Avaliação

R$ 206.322,68

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 901 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,26m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.921,73

Avaliação

R$ 231.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 400 APTO. 206 BL 11, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 21h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 307 BL 3, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%