Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 508 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS,N. 518 APTO. 201 BL 03, COLUBANDE - CEP: 24451-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,62m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 524.106,33

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 201 BL 08, LTS 06 A 19, QD A,, ARSENAL - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,34m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.463,80

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 16.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR ALFREDO BACKER,N. 536 APTO. 504 BL 09, ALCANTARA - CEP: 24452-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.143,35

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 36.12%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA LOURDES,N. 347, PORTO NOVO - CEP: 24431-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,81m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.673,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.372,85

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 21.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 40 APTO. 1404 BL 01, MUTONDO - CEP: 24451-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.833,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.835,52

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 0.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENERAL ALCIO SOUTO,N. 552 BL 02, CS 02, LT 539,, NOVA CIDADE - CEP: 24474-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.279,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.729,94

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 18.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 500 APTO. 303, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-651, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,43m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.862,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.104,02

Avaliação

R$ 110.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO MOTA,N. 208 APTO. 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-281, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.899,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.625,94

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 1.07%