Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - MOSSORO-RN

RN 117,N. 3550 10,, ITAPETINGA - CEP: 59643-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,21m2

Área terreno

172,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.930,22

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.969,07

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 7.90%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA AGRESTINA,N. 1150 APTO. 102 BL B, PLANALTO - CEP: 59073-270, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

43,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.500,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.950,83

Avaliação

R$ 134.500,00

Economia de até 39.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA DOM ANTONIO DE ALMEIDA LUSTOSA,N. 750 APTO. 108 PAV TERREO BL3, PLANALTO - CEP: 59073-110, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,02m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.400,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.927,47

Avaliação

R$ 120.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 1175 APTO. 304 TORRE A, PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,87m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.216,35

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.183,02

Avaliação

R$ 122.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - GUAJARA-MIRIM-RO

AVENIDA MADEIRA MAMORE,N. SN LT 05 QD 33 SETOR IV, CRISTO REY - CEP: 76850-000, GUAJARA-MIRIM - RONDONIA

Área útil

106,00m2

Área terreno

350,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.912,40

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.152,90

Avaliação

R$ 175.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - PORTO VELHO-RO

RUA DO CABO,N. 2484 LT 156 QD 58 SETOR 19, COSTA E SILVA - CEP: 76803-500, PORTO VELHO - RONDONIA

Área útil

115,61m2

Área terreno

360,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 438.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 709.270,27

Avaliação

R$ 438.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Terreno - PORTO VELHO-RO

RUA FREIJO,N. 330 LT 36 QD 17, ELDORADO - CEP: 76811-818, PORTO VELHO - RONDONIA

Área total

390,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 317.847,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.971,77

Avaliação

R$ 164.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - BOA VISTA-RR

RUA EMBAUBA,N. 24 LT 55, PARAVIANA - CEP: 69307-243, BOA VISTA - RORAIMA

Área útil

174,60m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 701.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 454.482,06

Avaliação

R$ 701.000,00

Economia de até 35.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - ALVORADA-RS

ESTRADA FREDERICO DIHL,N. 856 APTO. 113 LT 43, 47 AO 52, QD 10, BOXE 41, BELA VISTA - CEP: 94810-241, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

49,31m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.600,00

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 40.00%